Подскажите эффективные таблетки от глистов!!! Покупала какие-то,где 3шт в упаковке,и где 1шт - ниче не помогает!!!(((

zz Ученик (23), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Страдаю уже не 1 год (((
Дополнен 13 лет назад
И от них, видимо, прыщи по всему лицу и телу (((.Не знаю уже что делать!!! S.O.S.
Лучший ответ
Oxanita Просветленный (31302) 13 лет назад
а ударными дозами чеснока не пробовали? Если это не какие-то необычные паразиты, должно работать.
Эффективным считается "Вормил" - обычно в форме жевательных таблеток. Может, его подделывать тупо начали уже?

ЗЫ. Вы анализы вообще сдавали? Может, у Вас не паразиты, а лямблиоз обычный и дисбактериоз к нему (они обычно "дружат")? Тогда лечить совсем по-другому надо. Если лечить непонятно что, так и результат будет непонятно какой.. .
Остальные ответы
Алексей Ермошин Ученик (241) 13 лет назад
Если так запущено заболевание, лучше обратиться к врачу. Здоровье дороже, чем возможная неловкость объяснений с врачом.
CD Просветленный (44203) 13 лет назад
Люди, мойте руки перед едой!