чё подарить маме на 8 марта. я хочу сделать подарок своими руками потскажите что можно сделать?

наденька!! Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
eXtrememan Знаток (412) 13 лет назад
Сделай h t t p : / / w w w . k l e o . r u / i t e m s / h o u s e / h a n d _ m a d e . s h t m l (убери пробелы)
Ксения Цырулева Ученик (163) 13 лет назад
если бы было больше времени можно было бы вырастить кристаллы и сделать ей укрошения. можно из полимерной глины что нибудь сделать или из бисера.
а еще приготовить что-нибудь вкусное! =)
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 13 лет назад
Сшить мягкую игрушку, вышить салфеточку, склеить шкатулку.
Света Кикун Знаток (309) 13 лет назад
Можно найти в инете рисунок и срисовавать сделать сумочку или клач и Мама будет довольна!! 11!!
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 13 лет назад
Сделай картинку или открытку в стиле Квиллинг, прочти в интернете. Научится просто, бумагу используй цветную для детского творчества (2х стороннюю) , порежь на полоски шириной 5мм.