по сколько очков дается команде в чемпионате за: победу, ничью, проигрыш и неявку?

Алекс Мыслитель (5552), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (62385) 13 лет назад
за победу 3 очка за выигрыш в овертайме или по буллитам 2 очка за проигрыш в овертайме или по буллитам 1 очко за не явку и проигрыш в основное время естесственно 0.в плей офф очки за выигрыш в матче 1 очко проигрыш 0
Остальные ответы
Seryoga Искусственный Интеллект (113006) 13 лет назад
три
одно (ничья в основное время или поражение в серии буллитов И ОТ)
два (выигрыш в от или бул. )
ноль - проигрыш и неявка
Vaniars Гуру (3326) 13 лет назад
НЕ слушай этих неудачников, что сверху.
2 очка дают за победу в любое время хоть в основное, ОТ или буллиты.
проигрыш в ОТ или буллитах 1 очко.
Ну а проигрыш в основное-0.
Неявка.. . за такое вообще штраф накладывают серьезный и даже может из лиги исключить так что там не до очков))
Георгий ПетровГуру (4864) 13 лет назад
Вы свои нравы "нхлские" оставьте при себе, всё таки РУССКИЙ этот сайт!!
Vaniars Гуру (3326) Вопрос не был задан не про НХЛ.