Скажите что можно нарисовать ВКОНТАКТЕ??

Поля Суханова Ученик (148), закрыт 13 лет назад
У меня уже не трудные идеи истребленны))) Подскажите что-то не слишком сложное... Вот что рисова я... Что-то в этом духе))
Дополнен 13 лет назад
Извините.. . РИСОВАЛА.... не дописала!!))
Лучший ответ
QwesTLimiT Знаток (329) 13 лет назад
Я бы посоветовал нарисовать Очень простой пейзажик! буквально 1 дерево, тень от него и закат солнца! должно получиться кул! дерзай)
Остальные ответы
Камал Фейтуллаев Гуру (3865) 13 лет назад
бутылку водки нарисуй) поможет)
Romka Paramoshka Мудрец (10333) 13 лет назад
что было можно ты уже всё нарисовала
Василий Стрелец Просветленный (38259) 13 лет назад
Разумеется нарисовать надо голую бабу! )) Чёт этих баб щас везде рисуют, даже бабы и те рисуют баб
Дима Зайцев Профи (853) 13 лет назад
Я за ответ Василя деньги бы давал _Порадовал спасибо_Денег нет