Горькая правда про "Ультрахелп"

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Как теперь завоевать доверие новых клиентов, если, по мнению большинства людей компьютерные специалисты - это мошенники и разводилы. А ведь всё это из-за ООО "Рабит", "Решение", "Ультрахелп" и т.д.
Дополнен 13 лет назад
Вопрос в том, как теперь работать на IT-рынке после "таких"?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 13 лет назад
А выхода нет..., нет альтернативы. Всегда будут люди, которым проще заплатить.
Я занимаюсь ремонтом компьютеров. Так вот недавно одно тело сказало, что я зарабатываю на лохах.
Извините, но не всем ведь быть дизайнерами, программистами. Ну, как вариант, люди сами могут себе все делать, кто им мешает?
Когда у меня ломается автомобиль, я везу его на СТО, и меня это ничуть не парит.
Остальные ответы
Омич Оракул (72598) 13 лет назад
1) Первоначальная диагностика — 1270 руб.
2) Переустановка HDD — 1420 руб.
3) Проверка поверхности HDD — 1450 руб.
4) Настройка BIOS — 1600 руб.
5) Разбивка HDD на два раздела (400 руб. ? 2 шт. ) — 800 руб.
6) Форматирование разделов HDD (150 руб. ? 2 шт) — 300 руб.
7) Переустановка WinXP с диска заказчика — 470 руб.
8) Настройка WinXP — 1850 руб.
9) Установка драйверов (390 руб. ? 10 шт. ) — 3900 руб.
10) Настройка соединения «Стрим» — 1900 руб.
11) Установка антивируса — 1400 руб.
12) Обновление антивирусных баз — 1420 руб.
13) Установка MS Office — 2500 руб.
14) Настройка ПО — 1300 руб.
15) WinXP Home Edition CD s/n ***** — 2297 руб.

Задача стояла достаточно простая: переустановить Windows XP.