подскажите какой сделать оригинальный подарок жене на 8-е марта.

Николаич Ученик (199), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
TORI ROMANOVA Знаток (423) 13 лет назад
Что подарить любимой девушке на 8 Марта? Для начала определимся, что она любит. Только не говорите, что вы знаете вкусы вашей избранницы. Иначе вы не дарили бы ей французский парфюм, изготовленный в Варшаве, а разлитый в Киеве, или дорогие конфеты неизвестного происхождения. Все, время банальных подарков прошло! Любимым людям нужно дарить только необычные подарки, не только на 8 Марта, но и на все остальные праздники.

Если ваша девушка – гламурная красотка, подарите ей возможность стать звездой. Устройте ей профессиональную фотосессию. Пусть она почувствует себя топ-моделью с обложки глянцевого журнала. Ваша любимая мечтает, чтобы за ней поухаживали? Нет проблем: ароматерапевтический SPA-маникюр, релаксирующий массаж, апельсиновый рай. . А может быть, Ваша возлюбленная мечтает стать …царицей? Ванна Клеопатры – тот креативный подарок девушке на 8 Марта, что поможет ей осуществить заветную мечту.

Ваша девушка – романтичная особа, которая любит прогулки под луной и свидания под звездами? Вашему вниманию можно предложить оригинальные подарки на 8 Марта, которые, несомненно, придутся вашей Джульетте по духу. Устройте ей гадание на картах Таро или свидание … в Китае. Мечты сбываются! А может быть, ваша девушка мечтает оказаться на месте булгаковской Маргариты? Пожалуйста – прогулка по следам булгаковских героев – лучший способ окунуться в атмосферу мистики и любви.

Все ясно, ваша девушка – комсомолка, спортсменка и красавица. Конечно, она признает только креативные подарки на 8 Марта! А знаете, о чем мечтает ваша амазонка? Она очень хочет научиться летать. Так в чем же дело? Подарите ей полет на параплане. Вас ждут незабываемые впечатления и море романтики. Сердце любой девушки растает, если ей признаются в любви на высоте.

Ваша девушка – тонкая, творческая особа? Подарите ей необычный подарок на 8 Марта - возможность проявить себя. Пусть она почувствует себя … художником по ткани. Креативный подарок к 8 Марта придется любимой по душе. Нет большего счастья для красивой девушки, чем возможность самой творить красоту. Кроме того, вы можете устроить вашей возлюбленной романтическое свидание в доме бабочек.

А если ваша девушка – настоящая бизнес-леди, думающая только о карьере, отличным вариантом будет восточное СПА. Благодаря ему ваша девушка почувствует себя героиней «Тысячи и одной ночи» . А может быть, устроить ей путешествие в подводное царство? Для этого вовсе не нужно ехать в Египет. Красотой подводного мира можно насладиться и в Москве! Курсы дайверов – отличная возможность освоить азы подводного плавания под руководством опытного инструктора. Еще один отличный вариант - курс внедорожного вождения. Для девушек, которые предпочитают джипы миниатюрным машинкам - это самый необычный подарок девушке на 8 Марта, а значит, самый лучший.

Какой бы ни была ваша любимая – ветреной кокеткой, гламурной модницей или неукротимой маркизой – она заслуживает королевского подарка. Ваш подарок должен показывать, как сильно вы ее любите. Вот увидите – любимая оценит ваш оригинальный подарок на 8 Марта.
Остальные ответы
жанна костюк (овчиян) Гуру (3394) 13 лет назад
будь трезвым и с подарком- лучше не бывает.
Игорь Галицкий Знаток (429) 13 лет назад
в новокузнецке есть магазин где продаются цветы в вазе, они живые
5 лет
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 13 лет назад
я бы обрадовалась набору керамических японских ножей
Солнечный Цветочек Мыслитель (6552) 13 лет назад
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И.. . этих.. . ну.. . в общем, того.. . регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться! )
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И.. . кажется.. . что-то еще мы забыли.. .
А-а-а, ясно!
Любви!! !
И сервантов - без пыли!! !
И сбыться - мечте стать великой артисткой!! !
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли
Товары Аксессуары Ученик (125) 8 лет назад
Если вы являетесь заядлым консерватором и для вас, прежде всего, имеет ценность мнение, основанное на данных статистики, вот некоторые данные найденные на страницах авторитетных социологических изданий.
Итак, согласно исследованиям социологов, девушки до 24 лет будут счастливы таким традиционным подаркам, как мягкая игрушка или домашний питомец.
Женщины старшего возраста от 36 до 40 лет более практичны, и предпочитают в первую очередь увидеть в качестве подарка на восьмое марта конвертик с деньгами, ну и конечно же цветы.
Представительницы среднего возраста грезят дорогими букетами алых роз, золотыми украшениями и начинают задумываться о конвертиках с денежными знаками внутри.
Если ваша цель поставить галочку в ежедневнике напротив пункта "Поздравить жену с 8 марта", непременно воспользуйтесь озвученными выше результатами социологических опросов.
Ну а для тех, кто все же решил удивить свою возлюбленную, можно посоветовать оригинальные и запоминающиеся подарки-поздравления. Ваша супруга любит музыку? Подарите ей ее любимую песню в исполнении живых музыкантов!
Если она предпочитает экстремальные виды отдыха - всегда можно полетать или покататься на чем-нибудь необычном.
Ну а если ваша вторая половинка имеет тягу к познанию тайн приготовления различных экзотических блюд, вручите ей сертификат на посещение мастер класса разнообразных кухонь мира.
Как говорится, было бы желание, а возможность всегда найдется!

О том, что дарить любимой жене, дорогой теще, коллегам по работе, любовницам и даже кошкам, а так же топ 5 подарков которые нельзя дарить на 8 марта ни в коем случае, можно прочитать в этой статье: http://nsk.kupikaif.ru/Stati/929.html
Simon Asachev Ученик (140) 7 лет назад
Сходи с ней в театр)
Дима Михеев Ученик (104) 7 лет назад
жене подарю портрет по фотографии. Нашел бигартшоп и заказал. Получилось очень красиво!
Антонина Андреева Ученик (169) 7 лет назад
лично мне бы очень понравилось, если мне кометику хорошую подарили: крем для лица, или помаду какую-нибудь или шампунчик)
Например, люблю продукцию на этом сайте http://nlstar.com/ref/WNWoWy/
Здесь себе все необходимое покупаю
Алексей Маковеев Ученик (133) 6 лет назад
Есть сайт на котором можно выбрать подарок хттпс: //goo.gl/2AfYyW
lika1900 lika Ученик (130) 6 лет назад
Натуральную косметику ручной работы подарить на 8 марта. Мастерская Fitoland Organic изготовит на заказ шампунь с ароматом духов и мыло с ароматом духов https://fitoland.net/seria_parfume-11/ Это подарок и полезный и практичный, а главное натуральный, безопасный подарок любимой женщине, девушке