Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Просто дед Андрей Котоусов Tane4ka Мастерица  ответов •••

Сильный затяжной кашель при трахеите у ребёнка, что делать?

Знаток (431), закрыт 3 года назад
Ребёнку 10 лет, температура 37,6 , диагноз поставил врач, но то что она приписала не помогает. Кто как спасался?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хорошо помогает сок алоэ с медом.
обратись в больничку. .
а лучше в частную клинику. .
на ребёнка денег не жалко.. конечно, если они есть. .
а вообще это опасная фигня.. на уши всех поднимай!!!
а что она прописала?
Трахеит очень долго лечится. Я в основном перешла на простые методы лечения-Молоко с мёдом и содой, Парить ноги в горчице, Через день ставила горчичники на 15-20 минут и растирала жиром на ночь. А с лекарств только мукалтин давала. От ихних дорогущих лекарств толку мало, я чуть ребёнка не отравила этими сиропами всякими и суспензиями. 1.5 месяца лечащий врач эксперементы проводил на нас, назначая всякую дрянь.
купите ингалятор компрессорный-небулайзер. 4 ра день Щелочной водой (ессентуки 4).2 раза лазолваном. 2мл+2мл физ. раствор .можно до 2 недель делать. и пить антигистаминный препарат
Полностью присоединяюсь к Хатире. Еще очень важно, чтобы воздух в квартире был влажным, увлажнитель или сырые простыни на батарею, я вешала и над кроваткой ребенка влажную марлю, при сильный приступах бежали в ванную комнату и включали горячую воду - дышали паром. А на экстренный случай (когда ребенок задыхается и все перечисленные методы не помогают) наша врач, которая переживала подобный приступ со своим внуком, советовала нам всегда иметь в холодильнике 1 ампулу Пульмикорта (0,25 г на 1 мл) , заряжается в тот самый небулайзер, про который Хатира говорила и дышите. Слава Богу нам он не пригодился, но в холодильнике теперь он прописался.
Сын недавно переболел. Аллергия на сиропы от кашля. Лечу народным способом: разогреть на сковородке 2 стол. ложки сахара до светло-коричневого цвета и влить стакан кипятка. Добавить 2 дольки лимона и отжать немного сока лука. Пить по 2 глоточка каждые полчаса. Очень быстро проходит кашель. Может и вашему поможет. Или еще редьку с медом настаиваю. Тоже хорошо помогает.
Также спрашивают:
Здравствуйте,скажите пожалуйста уже как 1.5Года сделали операцию,8швов...Шрам очень большой...Но я вот по какому вопросу...Периодически ...
Похожие вопросы
Также спрашивают