что можно подарить?

Света Февральская Ученик (234), закрыт 13 лет назад
Что можно сделать своими руками маме на 8 марта?
лучше если будет прилагаться ссылка, как это делается.
Дополнен 13 лет назад
прошу таких (даже людьми не назвать) как давшего первый ответ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

нужна именно какая-нибудь поделка, а не обед и т. д.
Дополнен 13 лет назад
сейчас нет возможности что либо купить... даже то, что требует малейших затрат. нужен подарок из того, что всегда есть дома под рукой... ну или хотя бы может быть...
Лучший ответ
Melissa_keyn Мастер (1010) 13 лет назад
Ну вот пожалуйста тебе ссылка, как сделать ОТЛИЧНЫЙ подарок своими руками. И уж точно из того, что есть под рукой=)))Подарок для мамы
Остальные ответы
Лилия Мыслитель (7921) 13 лет назад
Попробуй вышить картину лентами быстро не дорого и очень красиво
Алексей Ломаков Гуру (3832) 13 лет назад
не успеете, но можно попробовать
покупаете основу и нитки (простенькая картинка) и вышиваете крестиком
потом покупаете открытку-открывашку (по полам сгибающуюся) с овальным вырезом и оаккуратно с обратной стороны вклеиваете получившееся изделие (края не забудьте зафиксировать клеем (купите какую нибудь дешевую открытку и на ней попробуйте что лучше будет держать кусочки вашей основы. суперклей плохо пристает к бумаге, ПВА лучше, но нужно пробовать, момент или резиновый - воняют, могут приклеиться ко второй странице.
на второй странице пишите поздравление.
Хорошего праздника!

Добавлено 2 минуты назад
сейчас нет возможности что либо купить... даже то, что требует малейших затрат. нужен подарок из того, что всегда есть дома под рукой... ну или хотя бы может быть.. .

херасе у вас запросы!
а раньше головой не судьба было подумать? ?
откуда люди знают что у вас "дома под рукой"?
У кого-то вон говна не мерянно, фигурки лепит; у когото хавки тьма - может любой обед сварганить, не боясь за испорченные продукты, у кого-то еще что-то.. .

наведите дома порядок и будьте вежливы с мамой
пусть она вспонит о том что ее чадо хоть раз в год может быть хорошей
и гланое не говорите ей что обо всем этом вы вспомнили за несколько часов до праздника