сколько нужно времени,чтоб похудеть на 30 кг.

Юлия Мастер (1829), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
yesyes. Гуру (2787) 13 лет назад
у меня ушёл год чтобы на 37 кг похудеть
нужно просто поменять отношение к еде, отказываться ни от чего не нужно.
вот главные правила запомни:
голодать ни в коем случае нельзя (даже разгрузки на яблоках и кефире замедляют обменку)
сладкое можно (и даже нужно) кушать, т. к. оно влияет на работу женских гормон
мучное желательно не употреблять (витаминов и пользы от них нет, только зерновой или ржаной хлеб)
кушать только когда хочется, ни в коем случае не ходить голодной
вот примерный рацион:
завтрак
1 вар. ;
овсянка на воде с мёдом (можно добавить банан, курагу, чернослив, изюм - что больше нравится) + конфетка/печенька/зефирка (ну короче то что любишь из сладкого, если хочется, то сьесть на завтрак)
2 вар:
мюсли залитые 1% кефиром либо обезжиреным йогуртом + бутерброд (зерновой хлеб) с творожным сыром типа альметте
3 вар:
пшенная каша на воде (можно сухофрукты добавить) + любой фрукт

обед
1 вар:
рыба на пару + овощной салат (свежие овощи, заправить можно соевым соусом либо без заправки)
2 вар:
вареная курица + овощи на пару (типа стручковой фасоли, брокколей)
3 вар:
овощной суп и кусочек зернового хлеба

ужин (не позднее 7 часов)
1 вар:
150гр обезжиреного творога и фрукт (киви, мандарин, апельсин, яблоко, груша)
2 вар:
стакан кефира и 5-6 шт чернослива
3 вар:
обезжиреный йогурт + фрукт
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5337) 13 лет назад
всё зависит от способа похудения
*Олеся* Мудрец (17301) 13 лет назад
до лета не успеете
ЮлияМастер (1829) 13 лет назад
не мне надо
•VikyL'ka• Мыслитель (5111) 13 лет назад
все зависит от организма!
Воспалённый мозг Просветленный (43139) 13 лет назад
а точка отсчета ?
ваш вес 45 ?
может 50 ?
ЮлияМастер (1829) 13 лет назад
не мне надо!подруга весит 100 после родов!сейчас худеет !
Хенара Мыслитель (6151) 13 лет назад
Смотря чем измерять время, если булочками и тортами, -долго. Если побольше воды и легких перекусов, -быстро! :)
Елена Козлова Мастер (1478) 13 лет назад
6-7 месяцев если всерьёз взяться за себя, а не вопросы задавать