Ах! Какие крики души, в канун праздника, а вы такого своего встретили?)) +

Марина Удивленная Мудрец (10039), закрыт 13 лет назад
Каждое утро я смотрю в зеркало и думаю, достоин ли я Тебя. В очередной раз, убедившись, что я Тебя не достоин, я иду на кухню и наблюдаю за тем, как прислуга готовит Твой завтрак. К этому времени мой водитель уже привозит сто одну розу, которыми я встречаю Тебя, когда Ты выходишь из ванной. Ведь Ты так любишь цветы! Потом Ты долго завтракаешь, а я внимательно слушаю, как Ты провела вчерашний день с подругами. И как было смешно, когда продавец сначала не хотел брать у Тебя мою кредитную карточку за какую-то ерундовую бриллиантовую безделушку – всего-то на миллион или что-то вроде этого. И как потом Ты злилась на меня за то, что я не сразу ответил на Твой звонок, чтобы поговорить с этим «дурацким» продавцом. Но все закончилось хорошо, так же как заканчивается всегда. Потому что я никогда не допускаю, чтобы у Тебя было по-другому. И еще я никогда не жду, чтобы Ты что-то просила. Я стараюсь упреждать все Твои желания, но у меня не всегда получается. И когда у меня не получается, я чувствую себя виноватым и увожу Тебя в Монте-Карло или в Париж на выходные. Я восхищаюсь Твоей красотой. Мне нужна только Ты. Мне безразличны все другие женщины. Когда я с Тобой, я – «сплошной позитифф», как Ты любишь говорить. Я обожаю эти Твои смешные словечки. И как же замечательно, что их так много! Меня возбуждают Твои грамматические и орфографические ошибки – они такие милые и сексуальные. Я дарю Тебе новую машину два раза в год. Я надеюсь, Ты простишь меня за то, что в последний раз это был серебристый Мерседес. Я просто не догадался, что Ты хотела синий. Я очень хочу, чтобы у Твоей мамы была четырехкомнатная квартира в этом новом комплексе. Уже десять дней, как риэлтеры не могут мне ее подобрать. Но я все равно сделаю так, чтобы мама переехала в следующем месяце. Ты знаешь, что я всегда держу слово. И мне хочется верить, что Ты знаешь, как сильно я Тебя люблю!

И иногда я задаю себе вопрос - неужели же Ты действительно думаешь, что я существую в природе?
Лучший ответ
Муська Просветленный (26629) 13 лет назад
Обалдеть, у меня даже слуга-японец прослезился)))
Остальные ответы
Mari Huana Искусственный Интеллект (151869) 13 лет назад
Да, таких в природе не существует)))
RKJ Оракул (55681) 13 лет назад
Из какого романчика грезы тряпичного самца ltd?
Всего вам доброго. Надежда. Просветленный (24169) 13 лет назад
Не говори женщине, что ты её недостоин.. . Она и так это знает.
Сергей Оракул (86062) 13 лет назад

Один из немногих способов поздравить, не являясь другом..))