Почки.

igor halimov Ученик (22), на голосовании 13 лет назад
Вчера на горке, сильно ударился спиной о глыбу льда, если быть точнее - левым боком, чуть выше поясницы. Погуглили, вроде как левая почка находится под ребрами, и задеть её сложновато, боль начинается где - то 5ю-10ю см ниже крайнего ребра. Место удара очень болит, но крови в моче нет, подскажите если кто знает: обязательно ли должна присутствовать кровь в моче, если отбита почка. И высока ли вероятность того, что задета почка. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Влада Ермакова Мастер (1418) 13 лет назад
да не психуй ты! врятли ты умудрился отбить себе почки просто стукнувшись! я вот после падения с 8 метров ничего не отбила тьфу тьфу тьфу !!!
Stanislav Solomennikov Мастер (1123) 13 лет назад
Возможно ушиб левой почки. Обязательно сдай общий анализ мочи и на консультацию к врачу урологу.
Лукич Мудрец (11903) 13 лет назад
Скорее ушиб мягких тканей. Дня через три пройдет.