У кого тест сначала не показывал беременность, а она была? И на какой день показал заветные две полосочки?

Тошка Знаток (269), на голосовании 13 лет назад
У меня задержка два дня, а тест отрицательный
Голосование за лучший ответ
Конец света)) Просветленный (44978) 13 лет назад
У меня через неделю задержки только показал слабую
LUNA Гуру (3863) 13 лет назад
на 10-ой недели беременности показал (это не шутка)
Gerda Гуру (3634) 13 лет назад
У меня с момента зачатия показал лишь на 14 день. Как бы получается за 1-2 до задержки. Обычно так и начинает показывать. овуляция была 1 июля, а тест показал 14 июля. Уже начинает пробка отходить, так что со дня на день всё случится))))
Marika Samanova Мыслитель (7700) 13 лет назад
У меня такого не было. 2 полоски было в первый день задержки, потом все ярче и ярче) )
А странно чувствовать я себя начала еще до задержки))
Ольга Кузнецова(Касандина) Знаток (275) 13 лет назад
Попробуй сразу два теста, я обычно так делаю, если задержка продолжается. то через неделю ещё попробуй.
Самая Мастер (1819) 13 лет назад
у меня четкие 2 полоски показал только на 3-м месяце беременности, до этого дешевые тесты показывали еле еле заметную вторую полоску, а подороже типа фрау и эви тесты показывали отрицательно!!
Источник: удачи!
Екатерина Голубенко Профи (976) 13 лет назад
Целые 2 месяца меня эти тесты жестоко обманывали. 1 полоска - и все тут! Только на сроке 8 недель появилась слабая вторая. все это время пребывала в неведении)))))
Источник: личный опыт
Линейка Профи (751) 13 лет назад
На сроке 4 недели показалась слабая 2 полоска. Тесты разные! И дешевые и дорогие! (а если не видно разницы, зачем платить больше!)
Ритуся Валявская Ученик (65) 13 лет назад
у меня только когда уже на 3 неделе была беременна
Верчиk Просветленный (32502) 13 лет назад
у меня через неделю показал ток. я забеременела прям перед месячными за несколько дней и гормон еще был в маленьком количесвте и не определялся
Юська Просветленный (23190) 13 лет назад
У меня и через 3 недели не показал беременность, пошла к врачу, пошла на узи, 6 недель. Тесты прекратила делать...
Лоло4ка Знаток (306) 13 лет назад
Это не беременность. У меня в первый раз на 5 день задержки, я раньше просто не делала, а во второй раз за 5 дней до при 30- дневном цикле. И оба раза Фрау делала, и не только утром, но и днем! А для точности кровь еще сдавала.
Источник: Счастливая мама.
Юлия Гуру (2933) 13 лет назад
Б показывал на первых днях задержки.