Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько идут выделения(кровяные)после медикаментозного аборта?

живая Знаток (331), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
КИМА Гуру (2929) 13 лет назад
При хорошо проведенной операции и при условии. что у тебя здоровы придатки - всего надо 3-4 ДНЯ на восстановление чистоты вл. аг. Но вы же .юные создания. ходите с открытой всем ветрам и холодам поясницей. Поэтому все классическое течение нарушено . Последи за собой. Не простужайся. Попей теплое питье с травками/ромашка. лист малины. медвежьи ушки-толокнянка/ и все пройдет. У нас в г. Семипалатинске сейчас популярны тампоны "голден вей". Очень хорошо очищают и матку . и влаг. Пиши. Вышлем.
Источник: тетушка-медик