нужен ли для прохождения водительской мед комиссии военный билет?

миша лат Знаток (431), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 13 лет назад
У меня не спрашивали. Логично предположить что нет
Владимир Береговой Мудрец (14341) 13 лет назад
Если нужно проходить психиатра то нужен обязательно
Sana 73 Мудрец (13058) 13 лет назад
А у нас в некоторых кабинетах при прохождении комиссии без военника вообще не принимают...
maikl Мыслитель (6654) 13 лет назад
Вообщето когда психа проходиш там 100% спрашуют военик )))
Анна Волкова Гуру (4207) 13 лет назад
Зависит от заморочек в Вашей поликлинике. У нас психиатру - по барабану, а к НАРКОЛОГУ без в/б и не подходи.
Саша. Знаток (479) 13 лет назад
был бы нужен вот бы женщины попадали
владимир дианов Оракул (52938) 13 лет назад
Нужен, кроме психиатра его и неврологи требуют, если коммиссия не халявная.
Батя Ученик (211) 13 лет назад
Я на права до армии здавал, его не требовали))
АлёнаЯ Высший разум (531653) 13 лет назад
В перечне документов для получения водительской медсправки военный билет или приписное указаны:
- паспорт с указанием прописки или временной регистрации
- две фотографии 3х4 (матовые) ,
- военный билет или приписное свидетельство (для мужчин)
- водительское удостоверение (если есть)
Фактически спрашивают не везде. Это надо узнавать на месте. В коммерческих медцентрах, имеющих право выдавать такие медсправки, ко всему относятся лояльнее и военный билет не спрашивают.