В Финляндии не берут в армию интернет-зависимых граждан.. . Почему?

Почему у нас берут, я даже не спрашиваю...

Дополнен

Интересно, финны таким образом додумались косить от армии? Хотя там, наверное, это и в голову никому не придет.

Так-как они сразу весь траффик просидят в wow и на оборону не хватит интернета)))

Не хватает портативных компов. Как закупят-сразу начнут брать.

Потомучто в финской армии нету интернета! И у призывником начинается ломка ;) Начинают на скамейках вырезать клавиатуры и чатиться ;)

Потому что это сродни наркомании. Такие люди погружены в себя, реакция - замедленная... и наверное они в плохой физической форме. :) Я думаю, что такие граждане смогут обойтись без интернета, но бойцы из них - точно никакие.

они там не выживут...)))
а у них об етом думают.