Почему все самые задроты играют в такие баяны как Варкрафт 3(дота) и Старкрафт, Хон...

Garena Gamer Ученик (5), закрыт 14 лет назад
У них уже руки покрылись плесенью, а в мозгах уже забита кэш память тем чтобы собрать какой-та там арт, и так круто пиздануть скилл...

Люди, это же боян!!))) Уже компы скоро будут не переваривать такое примитивное строение алгоритмов. Виндовс 8 не будет уже запустать это гавно... у меня и в 7ке варкрафт криво заводился)))
Дополнен 14 лет назад
Кс 1,6 забыл упомянуть
Дополнен 14 лет назад
в КС 1,6 игра состоит из трёх склееных текстуринок)) ) пхаха, еще и патчи выпускают, да там сама игра сплошной баг)))
Лучший ответ
CodeMonkey Мыслитель (5139) 14 лет назад
1) по тому что это игры проверенные временем
2) по тому что КС, Дота, старкрафт - это игры которые заслужили звание турнирных дисциплин
3) по тому что это первые в своем роде игры
4) по тому что это классика

а еще по тому что все остальное что есть, это тупо клоны.. . перерисовали палладина в какую то невиданную хрень, изменили название скиллов и 3,14здец !!!новое слово в RTS такого вы еще не видели.. . бла, бла, бла... .

вобщем в двух словах: по тому что лучше них еще ничего не придумали.... красивее - возможно.. . но не лучше ))
Остальные ответы
Тулий Клеве Профи (614) 14 лет назад
Сказал человек с ником Гарена Гамер.. .

дополнить нечего.. . занавес
вася вася Ученик (183) 14 лет назад
старкрафт вроде как не боян, не давно только дополнение новое выходмло
Илья Гуру (2865) 14 лет назад
потому что это самые никчемные игры на свете
MAZER Оракул (54854) 14 лет назад
школота отсеивается, а это главное!
так же как и в кс, так же как и в вов.. .
не модно и отлично! не освременно ну и замечательно!
главное что любимое и родное)) )

а школота пускай гоняеться за приставками
Источник: в кс народу рубиться больше чем в задротский код 4 или какое там ещё говно выходит...
Миша Магдич Мастер (1236) 14 лет назад
Хех, я вот сам например задрочусь в первую Старкрафт, хотя давно есть вторая... тебе не понять. .
А в ВоВ я вообще еще с оригинала играю..
Денис Варга Искусственный Интеллект (198228) 14 лет назад
Все игры чем-то хороши! А например WarCraft 3 - это шедевр! Одна из лучших стратегий! Но ее испоганила школота!
Роман Чашин Мыслитель (7335) 14 лет назад
мозга у людей на большее не хватает, куда как проще "плющить кнопки" играя в контру, чем задуматься в интересной стратегии, или еще над чем нибудь!