Хочу открыть автошколу!Есть желающие?

Александр Иванов Ученик (8), на голосовании 13 лет назад
У меня вопросы к потенциальным ученикам!Будет ли влиять при выборе автошколы какие автомобили?Я останавливаю свой выбор на 9жигули.Если научишься на наших то на иномарках всегда поедешь!Что вы думаете по этому!
Обучение 2мес.За пропуски не будем наказывать!Как вы считаете как построить эффективную рекламную компанию?
Какой ваш возраст?
Голосование за лучший ответ
Alik Gulverdashvili Гуру (3165) 13 лет назад
Какой ваш стаж вождения? А рекламу надо печатать на А4 и клеить, вариантов немного.
Лучше уж сразу иномарку старенькую взять, в рашинпром неудобно сидеть даже.
Дмитрий Карпов Мастер (1652) 13 лет назад
Хочешь узнать номер моего счета?
И я тебе расскажу как построить эф. рекламную компанию!
Lara Kovman Просветленный (36200) 13 лет назад
Я скажу, что это напрасная затея, так как по новым регламентамвы должны иметь свой полигон, клас с треножорами, всё это стоит дороже нового комплекса свинофермы .
barsik Гуру (4845) 13 лет назад
Я думаю: под лежачий камень вода не течет. Разницы нет на каком корче учится. Инструктора с своим транспортом бери. Помещение в спальном районе. +преподователь медицины.
Елена Машина Профи (712) 13 лет назад
На девятках это правильно, а сколько у вас будет стоить час вождения и где вы будете свою школу строить?
ЯR Мудрец (12695) 13 лет назад
9-ка вполне катит, но можно для теток какую-нить ину с гидрачем взять или электроуселителем, например, ту же калину.. .
адекватная цена должна быть, ну а рекламу, попробуй на тв местном...