как разгрузить процессор, и в то же время загрузить память

Бинго Бонго Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
если не использовать вкладку: "свойства системы"-"дополнительно"-"параметры"
Голосование за лучший ответ
nekto_m Просветленный (25123) 13 лет назад
Если предельно просто, то процессор занимается решением задач, а память соответственно хранением результатов. Так что разгрузив одно не загрузишь другое. Чтобы разгрузить процессор можно отключить неиспользуемые процессы и убрать из автозапуска все программы, которые можно включить вручную.