Господа как теперь будут называть гаишников

гарри потер Мастер (1229), закрыт 13 лет назад
Ввиду закона о полиции . Слышал что полицейская инспекция дорожного регулирования абривиатура П.И.Д.Р. Я и так догадывался что дядьки в форме с
полосатой палкой не совсем того но что-бы так откровенно да ещё с подачи государства это нонсенс.
Лучший ответ
Александр Воробьёв Профи (652) 13 лет назад
зато теперь если опаздаешь на встречу.. . то можно и без мата объяснить из-за кого)))
Остальные ответы
Katerina Wew Мудрец (12082) 13 лет назад
Так все и будет называться! все уже утверждено) ) ПИДРы идут - ПИДРам дорогу!!! =) а государству по приколу)) )
Андрей Андреев Знаток (472) 13 лет назад
Это всё из-за того, что государству на ментах оторваться хочется вот они и придумали ПИДР чтобы плхое что нибудь вышло
квентин тарантино Гуру (3500) 13 лет назад
как дети ей богу, вы в экстрасенсов наверно тоже верите
http://www.youtube.com/watch?v=qtq4oDJhQjs
гарри потерМастер (1229) 13 лет назад
и в барабашек и в инопланетян и пофигу во-что и вообще мне по фигу это стадо баранов