работа в орифлейм, эйвон. отзывы напишите опжалуйста. за месяц тыщ 5 реально?

vika Профи (616), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мяучка Просветленный (40695) 13 лет назад
счас набегут те, кто там трудится с восторженными воплями о гигантских заработках и милыми предложениями написать им в личку))) )
рынок переполнен консультантами эйвон, орифлейм, фаберлик, что там еще? ? толпы нервных женщин, которые сидят друг у друга на головах, жестко конкурируют и зарабатывают копейки. Много гребут лишь кураторы. Как и в любой пирамиде. А рабочие муравьи тащат по крупинке.. Если вы готовы с утра до ночи обивать пороги, тратить силы-нервы, звонить по телефону, уговаривать, рассыпаться бисером, всучивать каталоги на улице и заманивать знакомых, то идите смело в сетевой маркетинг. Это тяжелый труд
Остальные ответы
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 13 лет назад
Реально и больше, только не всем.
chernenko margarita Профи (570) 13 лет назад
Реально и больше, Аванез Кирпикин верно говорит, только не всем. Там нужно шевелиться и много общаться с незнакомыми людьми предлагая товар и привлекая к работе. Если Вы видите себя в этом, то пожалуйса. А еще можно начать зарабатывать в интернете написанием статей для сайтов или отвечать и задавать вопросы в блогах, еще можно много чего делать… Вот только одна загвоздка: НЕ ПОПАСТЬ НА РАЗВОД. В интернете есть несколько сайтов именно такой направленности, где зарегистрированные заказчики делаю заказы, а зарегистрированные исполнители эти заказы выполняют. Контроль, за денежными расчетами сайт берет на себя, исключая различные виды обмана. Соответственно берет процент со сделок, небольшой. Один из таких сайтов находится здесь , если будете выполнять заказы добросовестно, то Вам будут делать индивидуальные заявки, расценки на которые соответственно выше. Есть авторы, которые за первый месяц работы смогли вывести заработанные деньги более 1000$. Здесь тоже придется поработать, и есть преимущество, что Вы не привязаны к одному месту. Работать можно везде где есть интернет.
Ангел *** Просветленный (42351) 13 лет назад
да не реально это для простого смертного
Ирина Крутолапова Ученик (167) 8 лет назад
Это сетевой маркетинг. В нем по статистике остается 10% от пришедших. Так что если хотели (или спустя 4 года еще хотите), присодинйтесь, на сайте того же [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно зарегистрироваться.
Макисм Робертович Ученик (186) 8 лет назад
Во-первых это серьезный бизнес, кто бы что ни говорил негативного. Во-вторых Многие люди, у которых не получилось ( не хватило терпение), как правило начинают обвинять кого угодно в своих бедах . В каждой сетевой компании свои правила, которых нужно придерживаться. Представьте если на работе по найму будете носом крутить, что вам это не подходит, в лучшем случае- выговор, в худшем - увольнение .Как правило бизнес в таких компаниях можно начинать без каких - либо рисков для себя и вложений (денежных) . Расскажу подробней :бизнес идея настолько уникальна, что в этот бизнес действительно не требуется вложения денег, я строю свое дело в Мировой компании, в которой регистрация стоит 149 рублей. Но я за нее не платил. Спросите как так? Дело в том, что предлагается так скажем акция, купи, что - нибудь на 1000рублей и регистрация будет бесплатной. Многие скажут: "что за развод ?!" Отвечу! Я нашел клиента которому продукция этой компании понравилась и он ее приобрел, более того я предоставил ему свою пожизненную скидку 20%, которую я получил при регистрации. Вот мой старт так и начался в этой индустрии. Я могу долго рассказывать, для некоторых расскрою глаза на истину - если вам интересно читайте мои посты в вк - ссылка на сообщество: http://vk.com/public116104300. И запомните !!!Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе — это терпение.
Екатерина Ученик (171) 8 лет назад
Работаю, всем довольна, реальный заработок! Присоединяйтесь http://mehtatvoy.blogspot.ru
Ирина Турусова Ученик (119) 7 лет назад
Дeвчонки!!!!
=================
CKАЖУ тaк, нет смыслa читaть МНЕНИЕ тех, кто НЕ ИМЕЕТ ХОРОШЕГО ОПЫТА, наставника и команду!
Думaть, предполагать кaк тaм.... eсли вы не ПРОБОBАЛИ!
БEЗ ПРОДАЖ пo кaталoгу, только в ceти!!!
================
Реально СТОИТ попробовать, даже есть сомнения или не вериться, вы ни кому не будите должны и PИСКOВAТЬ у нас не чем, за то, что бы просто «пожить» у нас в дружном проекте ни кто с вас ничего не возьмет)))
Если вы не активируетесь, то система вас удалит автоматом, если не понравится - уйдете)))

Ну а я ЛИЧНО ГAPAHТИPОВAННО вывожу на стaбильный ДОXОД (уже 3йгод) ВСЕХ, кто этого хочет и желает обучаться и работать (хоть и в сети, но это реальная РАБОТА)
Что бы не быть ГОЛОСЛОВНОЙ ниже СКРИHA мoeгo доходa!
BCЕ PЕAЛЬHO, и стoит хотя бы пpoбpасывaть, чтобы понять ваше это или нет)))
=====================
ПИШИTЕ в вaтсап мне +792О214655О
или в вк: http://vk.com/bloglidera
( или ищите ВК : г. Boрoнeж, Людмила Kотoлeвcкaя 05.01.1986 г. p.)
Эрнест Алясов Ученик (105) 7 лет назад
Есть отличный способ заработка! Всё очень просто и прибыльно!
Мы будем играть с Вами в игру, под кодовым названием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заработок белый и пушистый. Заработать можно, примерно 300-500 рублей в день! можно и больше, если напрячься. Вложений не требует, особых познаний и усилий тоже. Читаем мануал, проходим квест и начинаем зарабатывать!
bit. ly/babloQst (убрать пробел перед ly/)
Ленточка Ученик (190) 7 лет назад
Пока не попробуете не узнаете, РАботать надо, чтоб заработать!!!! И это все реально. Сейчас я в декрете и для меня это отличный доп. доход. http://vk.com/id29526851- пишите, буду рада Вас видеть в своей команде!!
Радионова Наталья Ученик (158) 7 лет назад
Веду бесплатную регистрацию в компанию Avon. Стань представителем и получи скидку на первый заказ от 1500 руб-31%. Плюс подарки от компании!!! Представитель так же имеет доход от заказов ..пишите radionova.natalya.1978@mail.ru​.
vsvb bsbedb Ученик (121) 7 лет назад
скажу так всё это НАЕБАЛОВО работал там 2 года и толкьо просрал деньги серьзно....
Ирина Знаток (351) 7 лет назад
Да уж... Уж дааа. Сколько людей "специалистов" в сетевом бизнесе. Народ! У вас когда зуб болит, вы идете к соседке бабе Маше спрашивать, что делать????

Почему мнение тех, кто неудачно побывал в Орифлэйм и ВООБЩЕ не понял даже близко смысл заработка там, вы воспринимаете за чистую монету???

В Орифлэйм не то что можно, а ГАРАНТИРОВАНО можно заработать и МНОГО!!!

И не в продажах дело абсолютно! Смысл сетевого маркетинга не продавать, а строить сеть партнеров-потребителей.

1 покупай себе
2 приглашай других делать тоже самое
3 обучайся как это всё делать у УСПЕЩНЫХ!!!

Всё! Ничего больше не надо.

В Орифлейм зарабатывают не самые умные, а самые ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ. То есть те, кто повторяет то, что ему говорит его ЗНАЮЩИЙ спонсор. Если кто-то был подписан в Ори и его спонсор сам ни в зуб ногой.... то такой и результат.

Смстема отработана, готовый бизнес, иди и делай, через полгода - реальная зп на карту банка, через год доход такой, какой вы не получите (ОСОБЕННО СЕЙЧАС) ни на одной работе.

А 2-3 года - это только рост ваших доходов. По большому счету вы НИЧЕГО не теряете. Только свое время, которое До Орифлэйм тратили на сериалы и игрушки в сети.

мой скайп irinkao82
Кто готов НАУЧИТЬСЯ действительно зарабатывать, прошу в гости.
Мария Васько Ученик (120) 7 лет назад
Кто желает работать в фаберлик пишите brize.lady@mail.ru
Михаил Профи (584) 7 лет назад
5000 реально, месяца через 1.5. А через 3 и 20 тысяч реально. Кому интересно, смотрите здесь: https://ds-komanda.ru/mihail/
Миля Дорошенко Ученик (113) 7 лет назад
научу зарабатывать, заполни анкету я свяжусь с вами http://dreamworkplace.ru/DoroshenkoRamilya
влад лед Ученик (104) 7 лет назад
Сейчас имеется сайт где больше половины работы делает сам сайт! Там и обучение и подсказки и помощь всегда! Главное желание зарабатывать! http://tutklassno.ru/?ref=951-ccd6
Анна Фасхутдинова Ученик (120) 7 лет назад
Добрый день. Ищу к себе в команду людей. Вместе будем идти к своей цели, помощь гарантирую. Пишите на почту torystyle84@mail.ru или перейдите по этой ссылки и зарегистрируйтесь указав номер спонсора 18472261--> ссылка интернет магазина--> beautystore.oriflame.ru/18472261 после Рег-ии я сама с вами свяжусь.
Так же пишите на WhatsApp +7(917)270-79-57
Наталия Ерахова Ученик (184) 7 лет назад
Да, реально! Нужна только хорошая система по работе, которая поможет пошагово делать все правильно и хорошо зарабатывать.
... Знаток (250) 7 лет назад
При выборе сетевого проекта - нужно учесть следующие моменты:
- Когда компания начала работать ( кто узнал раньше - у того преимущество). Если компании более 15 лет - ищите другую. Больших денег в ней уже не заработать.
- Продукция должна быть для широкого круга потребителей (любой возраст, пол, статус в обществе). Тогда у вас будет больше целевых клиентов.
- Цена. Если цена за продукцию больше средней зарплаты - партнеров у вас будет не много.
- Выгодный маркетинг план (желательно гибридный).
- Грамотный наставник, который будет помогать на всех этапах.
C мужем выбрали компанию Вилави. Кому интересно - пишите, расскажем подробнее.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]