У меня серьёзный вопрос:Как мнУ удалить свой личный кабинет?Я с вами прощаюсь.желаю всем больше юмора и меньше злости!!!

°°°Шутник-АндрЭй:-))°°° Ученик (233), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Элен ***** Просветленный (30671) 13 лет назад
Автоматически ничего не удалится. Даже если в ЛК хоть год не заходить. Даже если ящик удалить. ЛК останется.

Единственный способ его удалить, это :
1. Удалить свой ящик полностью.
2. Через 3 месяца после удаления, когда имя ящика свободным станет, зарегистрировать по этому же адресу новый ящик.
3.Зайти на Ответы.

Ваш ЛК старый удалится (точнее, уйдёт в недоступный домен nobody).
Образуется новый со 100 баллами.

НО. . все Ваши вопросы-ответы останутся на Проекте вразброс. С Вашим ником.

Поэтому, если Вы не хотите, чтоб Вас по нику идентифицировали, то перед удалением ящика, смените ник на что-нибудь нейтральное.

*******************************************************
Всё это проверено многократно многими пользователями.

В былые время, когда ЛК удалялся, то вместо ника пользователя в его вопросах-ответах автоматически появлялась надпись "Личный кабинет удалён".
Вы можете часто встретить такие вопросы-ответы давние. А потом в программу изменения внесли и надпись эта не появляется. Остаётся ник пользователя.

Но прежде чем всё своё творчество удалять, всё же хорошенько подумайте.

Конечно тут, как впрочем и в реале, всякое бывает. Но всё же добрых и светлых людей тут значительно больше, нежели неадекватов.
Гений (по моим критериям)Мудрец (10554) 13 лет назад
Источник,как всегда,забыла :(
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLDИскусственный Интеллект (142350) 13 лет назад
Ответ исчерпывающий, но не в коня корм...)
Никто не будет после регистрации на фик знает каком
по счёту "форуме" удалять своё присутствие такой ценой (геморром)))
Элен ***** Просветленный (30671) О_о) Это не просто очередной форум. Это один из крупнейших сайтов инета. А некоторые тут тааакое понапишут)))) а тут .. раз.. и кто-то из очччень важных для них людей зарегался тут.. а вдруг увидят сие творчество? Особенно ежели работодатель увидит...))) Кроме того в ЛК могут зайти и просто незарегистрированные пользователи... В общем последствия всякие могут быть)) И в личном и в рабочем) Ну те у кого один-два вопроса-ответа случайных, тот либо и не вспомнит про всё это.. а вот у кого тут целые фолианты написаны, портящие репутацию.... У меня подруга так. Отвечала в магии. Почти до Мудреца дошла. ..Забросила.. А через более чем год так жинь сложилась, что поумнела и эти глупости что в ЛК, против неё злую шутку могли сыграть... Вот и регистрировалась по новой, чтоб ЛК удалить))
N YУченик (100) 13 лет назад
Ответ - хороший, но... на другой вопрос... Как скрыть авторство, в своих вопросах и ответах ?..
Формально, ЛК перестает существовать... Но сами вопросы и ответы - остаются... То есть, если автор... вдруг, понял - что дал неверный ответ, но... пожалел доллар - на удаление - этот его неверный ответ - по-прежнему, может нанести вред кому-то...
Не самому ему, конечно, а... доверчивому читателю, из новичков... например...)
Впрочем, зачем я Вам об этом говорю ?..Вы же, сами - все, здесь... лучше меня, знаете... Чай, не первая жизнь ?..)
И не последняя...) Лети, бумеранг... Сам, лети... Красиво смотришься...)
Остальные ответы
Любовь Иванова Гуру (2875) 13 лет назад
в настройках
Источник: обидел кто-то?
 Высший разум (118445) 13 лет назад
В Личном кабинете такой настройки нет.
Diам Искусственный Интеллект (143362) 13 лет назад
Не на долго тебя хватило. ) А кабинет удалят автоматом, если заходить не будешь. Через 6 месяцев.
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 13 лет назад
Увы, Ваш ЛК - будет нам напоминанием о Вас.. .
Так что подумайте.. .
Ваш ММ Вы можете удалить,
А вот ЛК - собственность проекта ОТВЕТЫ! Его НИКАК не удалить!
Источник: Не улетай, °°° Андрей-вОрАбей))) °°°
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58671) 13 лет назад
кабинет именно наврят ли можно удалить. удали сам адрес (ящик) на майле = это можно. автоматом и кабинет удалится.
LIBERTA Высший разум (248844) 13 лет назад
все удаляется бесследно ..,глянь сюда.. .
Как удалить/восстановить почтовый ящик?
Для удаления Вашего почтового ящика воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из Вашего ящика) . http://win.mail.ru/cgi-bin/delete
Чтобы попасть в него, необходимо войти в любой Ваш почтовый ящик в нашей почтовой системе.
Для удаления почтового ящика :

* введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить;
* выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
* введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику;
* нажмите кнопку Удалить, если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.

Для восстановления почтового ящика, удаленного Вами или кем-либо, кто знал от него пароль, пожалуйста, пришлите запрос в Службу Поддержки Пользователей.

При удалении почтового ящика всё содержимое его удаляется без возможности восстановления.
Если доступ в Ваш почтовый ящик был заблокирован нами, за неиспользование в течение 3 месяцев, в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения п. 8, и Вы хотите продолжить использовать почтовый ящик с данным именем, введите имя и пароль ящика в форму для входа в почтовый ящик, далее следуйте инструкциям.

Переименовывать ящики невозможно. Можно удалить ненужный аккаунт, а затем зарегистрировать новый.
Источник: солидарна с тобой, достало все...
IRonicAГений (51049) 13 лет назад
Вопрос вообще-то об удалении ЛК.:))
LIBERTA Высший разум (248844) по-другому не получится,если закроете свой мир(удалите) ЛК останется
Симпатяга Мастер (1118) 13 лет назад
Удали свой ящик
а админы Ответов сами разберутся..
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 13 лет назад
смените ник на Удаленный пользователь.
поищите пару раз в поисковиках (особенно в гугле) ЛОГИН вашего ящика, чтобы в сохраненных копиях обновился ник и имя мира - и забудьте о нем нафиг.
но если вы ламер в сети и засветили Ваш Ответовский логин на сайтах знакомств или на сайтах по поиску работы - вам и это не поможет. и даже не поможет удаление ЛК
Источник: Всего хорошего.
House, M.D. Просветленный (32857) 13 лет назад
Почтовый ящик удалите доступ на проект вам будет с удалённого аккаунта временно прекращён вопросы будут так сказать в архиве спустя 3 месяца всё удалится....
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 13 лет назад
Просто помашите нам ручкой и уйдите.
Удалить вопросы-ответы при помощи платного СМС - вам влетит в копеечку, а если вы удалите аккаунт - все равно вопросы-ответы останутся, только в вашем ЛК будет написан ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ УДАЛЕН.
Это, как вы сами решите, так и будет.
Если просто не будете заходить, никто вас не потревожит, но у вас всегда будет возможность вернуться.
Не сжигайте мосты.
Удачи Вам и счастья!
ЗайчЕг Солнечный Высший разум (306299) 13 лет назад
Просто помашите нам ручкой и уйдите.
Удалить вопросы-ответы при помощи платного СМС - вам влетит в копеечку, а если вы удалите аккаунт - все равно вопросы-ответы останутся, только в вашем ЛК будет написан ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ УДАЛЕН.
Это, как вы сами решите, так и будет.
Если просто не будете заходить, никто вас не потревожит, но у вас всегда будет возможность вернуться.
Не сжигайте мосты.
Удачи Вам и счастья!