Для чего нужна кнопка Sleep на клавиатуре? И для чего нужен этот спящий режим?

Баринов Валерa Профи (571), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
NICELADY Ученик (219) 13 лет назад
это если у тебя ноутбук, то можно ей пользоваться. А на обычном компе я так делала и у меня потом все слетело. Типо пошел спать и чтобы с меню не выключать, нажал и усе. А потом снова включаешь и попадаешь туда, где ты был до выключения с сохранением всех окон и твоей работы. Некоторое время было клево, а потом ты знаешь уже.