почему хип-хоп и реп в нашей стране-удел малолеток?(когда подрастем-то?)

валя ищенко Ученик (243), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Tin Jil Мастер (1507) 13 лет назад
Хип-хоп включает в себя следующие направления:
Рэп, Фанк, Битбокс (музыкальное)
Брейк данс, Крамп, C-Walk, waving (танцевальное)
Граффити (изобразительное)
Это 2-я ступень творческого развития, 1-я в садике, в песенке про ёлочку, рисовании и зарядке. Далее человеку нравятся стихи, акварель, хочется научиться играть на чём-либо. Но становится на следующую ступень или остаётся всю жизнь на одной каждый в своё время-все разные. А удел малолеток… так народ у нас ТАКОЙ. Даже работающие на заводах, на рядовых должностях хотят как-то, где-то нажиться, домой что-то УТАЩИТЬ, больничный взять, когда здоров, работать «спустя рукава». Чего гворить о начальстве? Искусство не исключение. Даже те, кто начинает именно из за творчества, в определённый момент, понимают, что надо что-то есть- родители-то не помогают, а создать деньги легче, чем создать произведение. Когда на еду хватает, деньги остаются главными всё равно, потому что по прошествии времени цель их зарабатывания забывается и становится не нужной. И ТАКИХ людей с каждым разом всё больше.

Остальные ответы
Steven Gerrard Мыслитель (7137) 13 лет назад
потому что в сс не было этого, соответственно люди, выращенные "заводами" не поймут этого