как выгнать из человека джина?

Рыбка Ученик (147), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77618) 13 лет назад
вы с такими замашками не только его не выгоните, но и сами попадете в массовые проблемы, не решаемые простыми смертными
Остальные ответы
Ни тени сомнения. Просветленный (36432) 13 лет назад
Это очень серьёзная штука.
Тут этого никто не может.
Автобиография американского йога Просветленный (21187) 13 лет назад
Пожалуйста в категорию Религия Вера обратитесь-экзорцисты там
Алега Профи (779) 13 лет назад
это все знают. надо его потереть.
Ich Tu Dir Weh Гуру (4134) 13 лет назад
...потрите ему "пузико" и када джин вылезет... и выполнит два из трех лимитных желаний... то третьи пусть будем... шоб дальше сасудом его пребывания был... "..."...и на чо фантазии хватит... =)...
Михаил Романов Мудрец (13740) 13 лет назад
Потрите человеку что-нибудь.