может ли тест показать беременность до задержки? и первые признаки беременности??? девочки поделитесь... спасибо

Kirochka Ученик (49), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
.
Голосование за лучший ответ
МАРУСЬКА Гуру (2992) 13 лет назад
не слушайте! Может-мне за неделю показал! )
таня максимлюк Гуру (3159) 13 лет назад
нет до задержки не может, через недельку покажет
Т р а т а т у л я Просветленный (36876) 13 лет назад
Мне за неделю до монстров показали тесты. Причем самые дешевые, где то за 8 рублей. А признаки.. грудь что в первый, что во второй раз выдала. Она стала как то странно гореть и по бокам болела. Да в принципе у меня много признаков было, но они все уже после задержки, а грудь до..
Tatyana Стрекоза Мыслитель (8627) 13 лет назад
Но не 4 день от зачатия - это уж точно. Если так боишься, что ж не предохранялась?
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
может, мне показал Эви-тест
Nigush Mamedova Мастер (1898) 13 лет назад
может! правда полоска будет слабая....
Юлия Гуру (2933) 13 лет назад
может показать .Первые признаки могут быть уже после приличной задержки. Подождите немного и сделайте тест .