Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский

Love Story Мыслитель (5321), закрыт 13 лет назад
Вам это знакомо?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Гришина Профи (844) 13 лет назад
Блин, надо мужу дать ...прочитать....
SD Гуру (2754) 13 лет назад
"я лежу на законной жене, одеяло прилипло к ж..., мы штампуем кадры стране, на зло буржуазной европе" (с) Маяковский, а это вам, знакомо
колос Оракул (53142) 13 лет назад
"Мало ли что можно в книжках намолоть? "
Вл. Маяковский
Источник: литература
Наталья Мастер (1748) 13 лет назад
Если бы это было знакомо нынешним мужчинам, то не было бы столько разводов.