Что такое диагональное чтение????

ЛАРИСА КНАТ Мыслитель (8603), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инженер Ученик (209) 13 лет назад
это когда читаешь не всю страницу, а когда читаешь "между строк" запоминая главное в содержании текста, улавливая смысл написанного.
Остальные ответы
юлия Мудрец (13994) 13 лет назад
Это быстрое чтение, просмотр глазами
Наталья Гришина Профи (844) 13 лет назад
Система чтения, когда отбрасывая все лишнее выбираешьтолько главное, это хорошо для учебной литературы, но не очень для художественной
Павел Никифоров Ученик (242) 13 лет назад
Это в прямом смысле по диагонали. Пару слов на первой строчке, пару стов в середине на второй и пару слов на третьей в конце. Но для этой митодики надо владеть не молым кругозором! :)
АМИМудрец (17535) 13 лет назад
Сенк. Пока ещё не видел обучавших этому в реале, как я когда-то.
Смайл/ы "ЗдОрОво".
Good.
Геннадий Конев Гуру (3730) 13 лет назад
Чтение в условиях цейтнота. просто представление. Неряшливая схема.