скажите, кто знает, при покупке билета на поезд для иностранцев другие цены, чем для россиян?

Анастасия Оракул (74428), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олька Александровна Мастер (1407) 13 лет назад
С чего ради то? Нет конечно, цены такие же)))
АнастасияОракул (74428) 13 лет назад
во многие места-таки другие - например, на все экскурсии и в музеи
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) ваш вопрос ПРО ПОЕЗДА... какое отношение поезд имеет к музею? на РЖД для всез цены едины
amour Мудрец (11252) 13 лет назад
Конечно другие, раз европеец, то по европейским ценам и поедешь в совковом поезде :Р
Марина Гуру (4374) 13 лет назад
Экскурсии -это совсем другое дело. Можно так сказать, что это наше народное достояние и мы имеем право смотреть его дешевле: )
А вот на поезд, я думаю, что здесь разницы быть не должно
АнастасияОракул (74428) 13 лет назад
т.е. поезда к народному достоянию не относятся?)))))
Марина Гуру (4374) :) Зайдите на сайт ржд, там должна быть эта информация http://rzd.ru/
Дженни Просветленный (28212) 13 лет назад
OMG! Цена билета для всех одинакова.
Источник: Личный опыт покупки билета для иностранца.
_рыжий_ Высший разум (290505) 13 лет назад
Разница есть в зависимости от места покупки билета.
Билет СПБ-Москва, купленный в России, будет намного дешевле такого же, купленного за ее пределами.
Поэкспериментируйте, сравните хотя бы цены на совпадающие маршруты на pass.rzd.ru и украинском www.e-kvytok.com.ua
Olya Olya Знаток (478) 13 лет назад
на территории России цены одинаковы для всех