как отмазаться от пар??

ляляля Профи (637), на голосовании 13 лет назад
я сегодня не пошла на пары, и училка позвонила маме, мама ушла на работу, но и на третию я не пошла!!! как отмазаться помогите плиз))
Голосование за лучший ответ
Алена Мудрец (10693) 13 лет назад
это же не школа.. . зачем вообще тогда учится? Можно сказать, что в пробке застряла (если ваш город этим страдает)
Лаврентий Павлович Просветленный (23289) 13 лет назад
Скажи, что у тебя понос - весь день на горшке сидишь.
Источник: Личный опыт
Vlad Afonin Знаток (447) 13 лет назад
сегодня писал что попал в ДТП. запросили справку из ГАИ, сказал что разрешили без вызова гаи, просто друг который меня вёз был невиновен и мы ждали пока дама на бэхе вызовет своего мужичка чтобы тот дал денег =)
Дима Копырин Профи (635) 13 лет назад
1. Как отказаться от приглашения туда, куда не хочется идти?– Ты же знаешь, чем все это кончается, а на следующий день мне к врачу – врач еще подумает, что я алкоголик.

– Я опять начал курить, да еще больше, чем раньше, так что тебе придется сидеть весь вечер в дыму.

2. Как привести с собой в гости друзей, которых не звали?
– Как, вы не знаете? Мы теперь всюду ходим только с телохранителями.
– Эти люди пишут нашу биографию и везде нас сопровождают.
– Ты так хорошо и много готовишь, что мы решили: пара людей всем нам не помешает.

3. Как не платить в ресторане?
– Конечно, я заплачу. Просто я – ресторанный критик, и обычно ужин проходит за счет заведения.
– Я – санитарный инспектор, и если я заплачу, то счет мне надо будет предъявить в нашу бухгалтерию, а это значит, что я должен был обследовать и вашу кухню. Забудьте, а я лучше приду в следующий раз, когда вы лучше подготовитесь.

4. Как извиниться, если вы накричали на человека ни за что:
– Извините, у меня язва, а врач посоветовал не держать в себе то, что накипело, расслабляться, так что это было чисто лечебное мероприятие.

5. Как отбиться от соседей, которые жалуются, что ваша собака лает:
– Я уже все методы перепробовал – ничего не помогает. У меня есть винтовка, но не хватает смелости. Может, вы сами попробуете?

6. Как пройти без очереди?
– Простите, но меня только на два дня отпустили из тюрьмы, я не могу тратить время на стояние в очередях.

7. Как выкрутиться перед гостями, если у вас в квартире давно не было ремонта:
– Зато не ограбят.
– Мы пригласили модного дизайнера, и вот что получилось.

8. Как без ущерба для своей репутации объяснить, что у вас нет денег:
– Я не хочу жить в постоянном страхе – либо убьют, либо ограбят, либо похитят.
– Чем больше я буду зарабатывать, тем больше придется отдавать бывшей жене.

9. Как растолковать, что вы не намерены оставлять завещание:
– Почему же, напротив. Просто я автоматически вычеркиваю из него тех, кто им интересуется. Спасибо за вопрос.
– Я хочу, чтобы все мое состояние положили со мной в гроб, как это было у фараонов. И когда через три тысячи лет мою могилу откопают, подумают, что я был очень важной персоной, – это единственный способ приобщиться к вечности.

10. Как парировать обвинения супруга в том, что вы покупаете много вещей:
– Все эти старые шмотки напоминают мне людей, которые были до тебя.
– А что, ты уже не хочешь, чтобы я была красивой? У тебя кто-то появился?

11. Как объяснить, почему вы толстый:
– Я принимаю успокоительные, а побочный эффект от этих лекарств – полнота. Но чем больше я полнею, тем больше расстраиваюсь, так что это – порочный круг.
– Что вы, в Америке это сейчас ужасно модно!

12. Как защититься от насмешек, что вы лысый:
– Я занимаюсь плаванием, и если сбрить волосы, можно выиграть несколько десятых долей секунды.
– Я фанат Роналдо.

13. как отбиться от упреков, что вы долго не женитесь (не выходите замуж):
– Я не могу жениться раньше старшего брата (сестры), это семейная традиция. А он (она) ушел в монастырь.
– Зато это единственная гарантия того, что не придется разводиться.

14. Как объяснить, почему вы развелись:
– Он(а) не выносил(а) моего успеха. Пришлось ей (ему) найти кого-то на своем уровне.

15. Как выкрутиться, если вы забыли о чьем-то дне рождения:
– А как ты хочешь чтобы я помнил, что уже прошел целый год, – ты же вообще не меняешься.

16. Как оправдаться, если вас уличили в измене:
– Было темно, я думал, что это ты.
– Во время полнолуния я себя не контролирую.

17. Как объяснить тот прискорбный факт, что вы курите:
– Надо же иметь хоть один недостаток.
– От животных нас отличает то, что мы можем совладать с огнем. Сигарета – это признак эволюции.
– Это нервное. Мне надо делать что-то ртом и руками. У тебя есть другие варианты?

18. Как выкрутиться, если вы соврали:
– Правду я оставлю для мемуаров.
– Я был контрразведчиком, и запускать ложную информацию – моя работа.

19. Как отговориться, если вы превысил
Sofi Muslimova Ученик (136) 7 лет назад
Скажи что нужно посидеть с ребенком там обычно говорят что нужно писать заявление но ты скажу что родители уехали и ты пока один