подскажите бизнес идею для молодой мамы?

Алена *** Ученик (1), закрыт 13 лет назад
Нахожусь в декретном отпуске. Ребенку год. В сад еще рано а дома сидеть скучно. Может у кого нибудь есть идеи чем можно занять себя дома и денег заработать
Лучший ответ
Елена Волощенко Мастер (1410) 13 лет назад
Можно что-нибудь делать своими руками и продавать по подругам-знакомым... Вязать кружева или вещички детские. Из гипса делать статуэтки или рамочки для фото. Аксессуары тоже, сейчас есть много направлений именно ручного изготовления. Можно няней подрабатывать, пусть домой вам приводят ребеночка, как говорится, где один, там и два ...Можно еду готовить и разносить по организациям, которые недалеко от вашего дома, но это тоже лучше делать там, где ваши знакомые работают. В общем много идей есть, нужно только придумать, что подойдет вам! Удачи!!!
Остальные ответы
Виктоша Мыслитель (9844) 13 лет назад
Займись дома с мужем, роди второго - получишь 365 тысяч уже в этом году, торопись, еще успеешь.
Елена Хвостова Профи (574) 13 лет назад
я также когда то искала рабту в декрете-нашла. смотрите ниже