Существует ли программа пеленгатор чтобы по номеру телефона определить место расположения человека?

Екатерина Шаматурина Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
друг сказал скачал в нете программу, и определяет по номеру телефона место нахождения человека, 5 руб. за запрос возможно с сайта spaces.ru но это не точно и место расположения реальное выдает...
Голосование за лучший ответ
- Профи (756) 14 лет назад
лично я в это не верю)
Jay Cutler Мыслитель (6357) 14 лет назад
у ФСБ существует, а так у обычных людей нет
Alex Yershoff Мудрец (10982) 14 лет назад
услуга доступна у любого оператора, правда за баблос...
©DarkCooder Профи (865) 14 лет назад
Если ты про ту самую рекламу - это способ вытягивания бабла из людей. Оператор связи может предоставить такую информацию милиции, ФСБ, спецслужбам по их требованию. Ну или если у тебя связи хорошие с работниками опсосов, то могут и тебе такую инфу дать, если молчать будешь :)
Герман Курносенков Мудрец (18492) 14 лет назад
Да, существует. В Мегафоне есть такая услуга, стоит кажется 160 р. в месяц. Набираешь номер и тебе указывается его примерное месторасположение