мамочки-рукодельницы, подскажите, где скачать схемы метрик для малыша (вышивка крестом)

Елена Ижицкая Мастер (1179), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 13 лет назад
Вышивка для души. Спецвыпуск 2010-12
Страниц: 19
Формат: JPEG
Размер: 18,08 Мб
Описание: Журнал по вышивке крестиком.
Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/ download/ 95805.91828632d7270216316ca49cdec0/V_sp_2010-12.rar.html

А вот что выдал Яндекс
1... Ростомеры, метрики » Файлы @ ВЫШИВАЙ. com - Вышивка крестом. .
Категория Ростомеры, метрики, Файлы, Бесплатные схемы по вышивке крестом, статьи, уроки и журналы по вышиванию крестиком. Программы для вышивки крестом, форум.
vishivay.com›Метрики копия ещё
«схемы метрик для малыша (вышивка крестом) » — 440 картинок

images.yandex.ua
2Форум. Вышивка крестом
В данном разделе гости (незарегистрированные пользователи) могут создавать свои темы и оставлять сообщения по вопросам вышивки крестом. Модератор форума: MARMOSHE, Nadasha. 7.
vishivalochka.at.ua›Форум копия ещё
3Схема вышивки «Метрика» -..автора «marina_123» - Вышивка крестом
Автор схемы: marina_123. Размер вышивки «Метрика» : 130 x 98 крестов. Количество цветов: 18 (Таблица цветов) … Комментарий от автора: метрика на рождение малыша. Нажмите на картинку «Оригинал» , чтобы посмотреть фотографию из которой была сделана. .
xrest.ru › overview/311399/ копия ещё
4Детские метрики - Схемы вышивки крестом - Схемы и журналы. .
Вышивка крестом бесплатные схемы. Журналы по вышивке, программы, схемы икон, рушников, подушек. … Главная » Файлы » Схемы вышивки крестом » Детские метрики. В категории материалов: 30. Показано материалов: 1-10.
crestik.ucoz.ru›Детские метрики копия ещё
5KRESTIK: вязание, вышивка. Схемы и модели вязания спицами и крючком
Добрые рукодельницы!!!!Помогите найти новые красивые и оригинальные схемы метрик для малышей (как мальчики, так и девочки)....Просто у всех … KRESTIK: вязание, вышивка » ВЫШИВКА КРЕСТОМ » ИЩУ СХЕМУ » Помогите найти КРАСИВЫЕ метрики для малышей!! !
krestik.ucoz.ru›Вышивка›28-99-1 копия ещё
6вышивка-метрика | I Love HandMade
Здесь представлены схемы вышивок и вышивок метрик, а так же отличные мотивы для детской вышивки. … Метки: вышивка, вышивка крестом, вышивка-метрика, для детей, для дома, креативные идеи, ростомеры.
ilovehandmade.ru › tag/vyshivka-metrika/ копия ещё
7Метрики для новорожденных » Вышивка крестом, схемы вышивки. .
6 ноября 2008 Сказали спасибо: 1 раз. Marfochka, пожалуйста, пришлите метрики "детки на луне" и "руки-взрослая и детская" galchona71@mail.ru заранее спасибо! … Уроки по вышивке крестом.
stitchfanclub.com › forum…2008-11-06/metriki-dlja… копия ещё
8Метрика с аистами » Вышивка крестом, схемы вышивки крестом. .
Схема вышивки крестом Метрика с аистами - Схемы вышивки крестом Детская вышивка. Опубликовано: Mufka от 22-11-2010, 16:07. … Скачать бесплатно схему вышивки крестом Метрика с аистами (Детская вышивка) : Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого. .
krestiki.net › 1557-metrika-s-aistami.html копия ещё
9Вышивка крестом | Вышивка и рукоделие
Читать полностью Схемы для вышивки слоников ELLIOT (часть 2) Схемы для свадебных метрик. … загрузка. . Рубрики. Вышивка крестом (90)
rukodelnitsa.info›Вышивка крестом копия ещё
10Готовые схемы
Главная || Беременность и роды || Малышковые проблемы || Занятия с малышом || Дневник развития || Праздники || Конкурсы. Вязание || Вышивка крестом || Мамино рукоделие || Мои работы || Заметки || Ссылки || Гостевая книга.
asu.mich.ru › v_kra11.htm
Laura Petrarkina:)Искусственный Интеллект (104324) 13 лет назад
уберите три пробела