кого брать за свидетельницу? все подружки замужем... замужних же нельзя???

Самая Счастливая Гуру (3609), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а что можно пару брать мужа и жену???
Лучший ответ
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
можно главное что бы у нее был удачный брак
Остальные ответы
Юлия Мудрец (13146) 13 лет назад
Можно. Почему бы и нет?
Не верьте в приметы-и всё будет хорошо!
Галкин-Палкин Мыслитель (8353) 13 лет назад
Ну или её в свидетельницы, а мужа в свидетели. Иного ни мой муж, ни я не потерпели бы.
одинокая в толпе Мастер (1164) 13 лет назад
если свидетель будет женат, то можно чтобы и свидетельница замужняя была.
Юлия Чуйко Ученик (197) 13 лет назад
у меня тоже такое было. пришлось брать племянницу младше на 3 года. отгуляли суперово! можно еще и однокурсницу или одноклассницу с которой неплохо общались)) ) удачи!
анна ульяненко Мыслитель (6087) 13 лет назад
Можно и замужних и разведённых и с детьми, это никак не влияет на вашу супружескую жизнь))))
Источник: У батюшки в церкви спрашивали перед своей свадьбой и венчанием.
Олег Пирогов Мастер (1494) 13 лет назад
меньше верьте в приметы, мы с будущей женой чуть не разругались перед свадьбой из за всяких примет.
Любовь Останина Гуру (4461) 13 лет назад
У многих страх перед неизвестным поэтому, кто побывает на свадьбе свидетелем быстро соглашается на собственную. Это хороший урок. Попробуй уговорить знакомую.
Лисена Мыслитель (5440) 13 лет назад
я просто позвонила в загс и спросила-а можно без свидетелей? на что мне ответили-они и не нужны совсем, только ставят росписи в книги, которая для мебели скорее лежит в загсе, потому что все тащат свидетелей... урвали кусок традиции, так уж все тогда древнерусские стоит брать....
Просто Ангел Мыслитель (5071) 13 лет назад
а зачем?? теперь же свидетели не расписываются нигде.. .
Татьяна Шудегова Мыслитель (5098) 13 лет назад
можно конечно взять подружку и без мужа
Гжелка Просветленный (21871) 13 лет назад
Почему нельзя? Тупая примета!
Была на свадьбе 6 лет назад - там в свидетелях была супружеская пара. Наоборот - смотрелось намного красивей, чем когда свидетели друг друа шарахаются и каждый по своим кучкам тусуется. Живут все нормально и замечатально.
А вот в том году у подруги была свадьба, так в свидетелях была ее младшая сестренка замужняя, да еще и беременая! Да еще эта пара свидетелей тезки - и муж и жена Александр и Александра.