Товарищи христиане вопрос к вам до коле ???

Пользователь удален Мыслитель (5460), закрыт 18 лет назад
http://www.fontanka.ru/2007/04/16/073/

Товарищи христиане до коле мне просто интересно вы будете уничтожать Русскую истории и культуру И где ваша якобы терпимость Или вам отдали приказ на уничтожение и когда говорится о терпимости с ваших уст поле эго мне просто смешно да слова ридегера ( настоящая фамилия алексия 2) что основная задача это борьба с язычеством .

Слава РОДУ!
Дополнен 18 лет назад
Евгения Николаеваhttp://[ссылка появится после проверки модератором]
Strekoza [ссылка появится после проверки модератором]
Одинокий Волк Ни сколько . это что значит не законно значит по вашему Русские не могут и не должны почитать свои устои? И использовать священные места ?
Конрад Карлович Михельсон
Этне не просто истуканы это наша религия а значит это уничтожение её.
Лучший ответ
Сергей Соколов Мастер (2118) 18 лет назад
все верующие в Христа, Аллаха, Будду, в любого Бога.. . все крайне нетерпимы к иным взглядам.... но, вот, христиане более всех нетерпимы в Москве.. . Лужков им уже просто так и землю и деньги дарит.... а они всё проповедуют и требуют всеобщего поклонения Христу.. . это что, светское государство?? ?
и Церковь от него отделена??? ?
у Алексия кортеж больше, чем у Путина - это как??? ?
оставьте нас в темноте, пожалуйста-а-а.... не судите нас - нас потом Бог рассудит....
Остальные ответы
Кошка Просветленный (24793) 18 лет назад
Что-то сложно понять, что Вам конкретно не нравится. Мудрено пишите и неконкретно
Пользователь удален Оракул (53308) 18 лет назад
Эй, вы бредите? В России христианство - это православие. Где сказано, что это было распоряжение православной церкви? Не боитесь ответить за клевету?
Словоблудием, однако, занимаетесь...
ventura24 Мудрец (15683) 18 лет назад
Ну в принципе,ситуация неоднозначная...Ведь незаконно они там разместились...А с другой стороны,почему им не разрешали,когда они просили...А насчет слов Алексия 2...это правда,что он так сказал?никогда бы не подумал...Куда катимся...
woodyM®SailorАВ Просветленный (33907) 18 лет назад
1Иоан.5:21 Дети! храните себя от
идолов. Аминь.
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 18 лет назад
Бороться с истуканом...Не вижу в этом никакой пользы.