приворот!!!!Натальи степановой

Иванова Анна Ученик (10), закрыт 13 лет назад
кто пользовался приворотом от сибирской целительницы Натальи Степановой????расскажите это бесполезно????кто она? где то читала что такого человека вообще нет?
Лучший ответ
Никита Дьяков Мастер (1265) 13 лет назад
любого вида привороты, сделаные правильно, забирают все: эмоции, чувства, душу. остается лишь кусок мяса, выполняющий волю того кто приворожил. лучше не стоит.
Источник: Я давно этим занимаюсь, я знаю о чем говорю
Остальные ответы
Iriska Солнцева Искусственный Интеллект (151483) 13 лет назад
потом только отворот от Ириски Солнцевой спасёт! Обращайся!
Семенова Галина Ученик (224) 5 лет назад
Я Наталью Степанову знаю лично, ездила к ней в Новосибирск на личный прием.
Очень порядочная и сильная, она мне очень здорово помогала.
Но, к сожалению, ее телефон не отвечает. Я не знаю, кто сейчас работает, она сама или кто-то под
ее именем.
Заговоры ее действенны, в ней можете не сомневаться. Советы полезны. Она не навредит.
Она - маг, не экстрасенс. Искать ее надо в Новосибирске. Она действительно помогает.