какое движение называется колебательным

Shemkir Balasi Ученик (19), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Саенко Ученик (206) 13 лет назад
Движения которые точно или приблизительно повторяются через определенные промежутки времени. Бывают свободные и вынужденные. Учи физику ^_^
Автору ниже: положение равновесия есть везде, тоесть стоя на одном месте ты колебаешься?
Maleficus Знаток (490) 13 лет назад
Движение называется колебательным, если оно проходит вокруг какой либо точки равновесия. Во время колебания проходит преобразование потенциальной и кинетической энергии друг в друга через определённые отрезки времени.
Александр Руденков Ученик (127) 13 лет назад
заходи в любой поисковик, там все найдешь!!!