Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выглядит памятник невидимке?

Tatiana Borisova Гуру (3527), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мк Мыслитель (7462) 16 лет назад
в 1999 рядом с Областной библиотекой имени В. Г. Белинского. На земле лежит металлическая плита с отпечатками ступней и надписью "Первый в мире памятник Человеку-невидимке, герою новеллы Герберта Уэллса. Авторы Евгений Касимов, Александр Шабуров Установлен в дни фестиваля "Культурные герои XXI века", организованного Сергеем Кириенко и Галереей Марата Гельмана".

Памятник невидимке в США.

Это памятник *Человек, проходящий сквозь стену*. Автор скульптуры великий французский актёр Жан Марэ, который также был великим художником, а *Человек, проходящий сквозь стену* - это рассказ французского писателя и друга Жана Марэ - Марселя Эме. И французские власти разрешили Жану Марэ, как великому актёру, увековечить одно из произведений его друга во дворе дома, где они жили. 1989 год.
Остальные ответы
No Name Профи (536) 16 лет назад
обернись увидешь :)
Понка Профи (675) 16 лет назад
его никто не видел :)
Sunshine Мыслитель (7308) 16 лет назад
очевидно, он невидимый
Андрей Мастер (1288) 16 лет назад
Замечательно, дома у себя три штуки поставил. теперь любуюсь. :)
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
спроси у Церители, он под него 10 тон бронзы у Лужкова взял.... где то в Москве теперь стоит ;О)
Аля Дворина Мыслитель (6548) 16 лет назад
стоит себе но его никто не видел
...наверно прикольный памятник
Евгения К. Мастер (1226) 16 лет назад
клетка, как в зоопарке, с надписью: "Здесь сидит невидимка"
Zinaida Мудрец (19135) 16 лет назад
как диагноз амнезия
Малова Юлия Мастер (1366) 16 лет назад
Я думаю их на самом деле очень много . .они без сомнения невидимы . .иногда бывает такое, что ударишься . .смотришь и не можешь понять обо что . .наверное это и есть памятники невидимкам . .У вас было такое?