как творчество группы tokio hotel влияет на психологическое здоровье подростка?

°•~Nero~•° Знаток (259), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
Да вообще детки с ума сходят, на примере знакомой испытала. девочка умная отличница училась замечательно, а как начала слушать эту тупую группу, совсем крышей поехала. Теперь вся комната у неё обклеяна всякой дребеденью, и в школу ходит вся в черном, хочет поехать в Германию к этим малолетним ублюдкам, и теперь ей в голову приходят всякие мысли, типо покончить жизнь самоубийством, т.к. ей не ответили на письмо эта группа. короче была нормальная девочка, а стала двинутой фанаткой, которая теперь на уроки забивает.
Остальные ответы
zzzzdraste Мастер (2086) 16 лет назад
апстену - ИМХО уроды выростают и дибилы....
Дарья Гуру (3466) 16 лет назад
плохо дети болеют спидом
Портной Мастер (2447) 16 лет назад
ФТОПКУ дебилов! Эмо уродливые!
Жнец Мудрец (11214) 16 лет назад
Крайне негативно. Лечится это долговременным прослушиванием творчества Slipknot.
Пользователь удален Просветленный (31248) 16 лет назад
Никак. Скорее подростки ищат себе в кумиры группы сообразно их психологическому здоровью, а не наоборот...
wwwxr@y Знаток (295) 16 лет назад
Боб Марли - вот что нужно этим бедным детям, чтобы их пораженные этой заразой мозги окончательно не разрушились. Если бы Джа не был так добр ко всем, он бы обязательно был молниями в таких уродов как Tokio Hotel ))
Источник: дно мозга
Пользователь удален Профи (614) 16 лет назад
отрицательно:разжижение мозгов,полное исчезновение вкуса,отупление и в конце концов-дети сидят дома на кресло качалке и качаются из стороны в сторону под заунывное вопение Билла!!!!
Борис К Оракул (56669) 16 лет назад
согласн со Светланой Балбихиной - на психическое здоровье здорво влияет. А как вы хотели? это такое же веяние моды. Которой подвержены все подростки. Именно на них и зарабатываются эти многомиллионные состояние, практически из ничего.
Тут творчество не при чем, у группы этой нет творчества, "это" творчеством нельзя назвать, это мода, в самом отвратительном её виде.