вам необходимо разрешение на выполнение этой операции виста

Emily Stevens Профи (529), закрыт 13 лет назад
Пыталась удалить ненужные файлы с С и Д дисков, комп пишет: вам необходимо разрешение на выполнение этой операции. Пробовала через безопасность открыть доступ к папке - удалить все равно не получается.
Пыталась открыть учетную запись главного администратора, но у меня нет оснастки "Локальные пользователи и группы" . Пыталась ее создать, в результате чего сообщение "бла-бла-бла..в виндовс висте нет возможности создать эту оснастку, управляйте учетными записями через панель управления" в панели нужных мне вкладок нет.
* на компе один пользователь мой, с правами администратора....но с заморочками виста о безопасности скрыт где-то в терниях сознания ОС администратор с наивысшими правами, как до него добраться?
Лучший ответ
Emerald Просветленный (42628) 13 лет назад
Удаляй с помощью программы Unlocker.
Emily StevensПрофи (529) 13 лет назад
не удаляет)
Emerald Просветленный (42628) Тогда попробуй в безопасном режиме. Я бы , на твоем месте , уже давно бы снёс висту и установил бы windows 7. Виста глючная слишком.
Остальные ответы
nadd57 Гуру (3365) 13 лет назад
В панели управления (проще через справку уточнить) отключи UAC - слежение за пользователями.