Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы в детском саду во время сончаса показывали друг другу письки? :)) А кто играл в доктора?

Сергей Дозорин Гуру (3843), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Лямина Мастер (2164) 16 лет назад
было такое, мальчик ласкал мою писю губками
Остальные ответы
Vinsent Vega Профи (705) 16 лет назад
Рассматривали у друг друга письки, трогали....А потом через много лет я учусь с одной девушкой в школе и уже после её оконьчания, до меня доперло, что это была она!!!!Я ей рассказал - она очень смутилась и закосила под дуру, что мол такого не помнит... Ха-ха! Я то помню!!!!
p.s. в детстве она была круче :)
Anna Мыслитель (8317) 16 лет назад
Нет у меня такого не было! Как то так вот!!!!
Сергей Валентинович Мудрец (18967) 16 лет назад
В кустах показывали письки))))))
In0kesha Профи (679) 16 лет назад
О как еще было, кровати стояли вместе, все у друг друга изучили и прощупали.