Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли повод ревновать мужа, если он ушел на рынок за овощами, и его нет уже 3 часа.

vika Высший разум (110980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ZAYKA Мыслитель (7163) 16 лет назад
Ревнивый человек всегда найдет повод:)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4603) 16 лет назад
А ТЫ ЧЕГО НЕ ПОШЛА????вместе бы прогулялись)) пообщались....
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
А есть ли в этом смысл? Вы ему не доверяете? Или в себе настолько не уверены?
Moussse Мыслитель (9643) 16 лет назад
а мобильный он с собой взял? позвони, поинтересуйся, а где его овощи носят?..
Stepo4ka Мастер (1348) 16 лет назад
Конечно нет, если нет повода в его поведении перед рынком!может в пробку попал или кого знакомого встретил!!
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 16 лет назад
если тока к помидорам ревновать ))
ЯЯ Оракул (81592) 16 лет назад
нет....хотя позвонить на сотовый не пробовали?
Вера Мыслитель (6788) 16 лет назад
вы перед скандалом узнайте, может ничего плохого и не было
Шнэка Мастер (1441) 16 лет назад
Нет, повода нету: пока дойдёт туда, пока выберет всё, что нужно, пока дойдёт обратно - вот и 3 часа, а то и больше.
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
конечно!! ! это же уму непостижимо!!!! 3 часа!!!! перебейте всю посуду в доме!!! срочно!!!!
светлана унгемах Гуру (3919) 16 лет назад
зачем ревновать, пока он для вас на рынке за каждую копейку дерется, радоваться надо - какой у меня муж экономный...
Алиса Гуру (3804) 16 лет назад
Думаю что нет! мой тоже так делает, для того, чтобы не помогать мне готовить!
Скорее всего "случайно" встретил друга и пьет с ним пиво на улице (особенно если погода хорошая)!
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
аа, мой тоже по магазинам по 2-3 часа ходит, зато приносит все самое лучшее и вкусное, потому что выбирает.
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
негодник - 3 час на рынке... Да уж, точно повод есть.
Ирино4К@ Мастер (2234) 16 лет назад
Не знаю, не знаю! А звонить пробовали? Может, он это чем-то объяснит!
фейко Профи (996) 16 лет назад
Радуйтесь .У вас хозяйственный муж.Наверное накупит сейчас всего разного.Встречайте.А с "зайкой "я согласна.если ревнивая то повод всегда найдется
mamaV2 Мастер (1863) 16 лет назад
м..да стоит призадуматься...овощи хорошие выбирает...ты когда он придет посмотри действитеьно ли хорошие???
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
если к вечеру не вернется,тогда повод будет