О чем думают люди, когда дарят полотенце? Намёк: "Иди, помойся!"? А Вам дарили полотенце? А что при этом говорили?

НОЧНАЯ ПИЦЦА Гений (97253), закрыт 13 лет назад
Наткнулась в интернете на крик души ))

"Сегодня я поняла,что есть 4 вида подарков:
1.Хороший подарок
2.Плохой подарок
3.Книга
4.и полотенце...
Вот о чем думают люди,когда дарят полотенце???Намек ,-"Иди, помойся!"??"
Лучший ответ
Царевна Мы которая Лягушка Оракул (74926) 13 лет назад
так к любому подарку можно прицепиться, я как-то с детьми играла в такую игру"прицепись к подарку"дарили, а что такого? полотенца лишними не бывают. особенно белоснежные для кухни...
ВолодяОракул (96775) 13 лет назад
полы мыть-тоже хорошо годятся
Царевна Мы которая Лягушка Оракул (74926) у меня полов столько нет.сколько надаренных тряпочек)привет)))
Остальные ответы
Ольга Мудрец (16652) 13 лет назад
ничего такого, простой подарок...
Мутабор Просветленный (48041) 13 лет назад
мне подарили 2. сказали это свадебный подарок. странно, но спасибо.
Наталья Мудрец (15602) 13 лет назад
очень даже практичный подарок -всегда пригодится. приятно, когда полотенец пара, они дорогие и красивые
VITA Мастер (1244) 13 лет назад
А когда дарят сковороду? Иди пожри?
Дюк КрейцерИскусственный Интеллект (113250) 13 лет назад
Это указание - твоё место у плиты)))
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113250) 13 лет назад
Неее. Полотенце - это красиво и всегда нужно. Ну, расходный же материал. А потому не бывает неактуальным. А полезность и актуальность подарка - это же важно для дарящего)) )

Намёк помойся - это когда дарят мыло или шампунь)))
Виктор Долгов Гуру (3822) 13 лет назад
Как можно знать о чём думает, если зто не связано с преданием той национальности т. п. Принимай и благодари.
Елена Елшина Мудрец (12718) 13 лет назад
Мне такие подарки много раз дарили - без всяких намеков. Это практичный подарок, и никогда не бывает лишним.
Muzafree Мудрец (18570) 13 лет назад
Полотенце, красиво выполоненное, радужных тонов - это предмет эстетики, а не прагматики, оно радует взгляд. А если такое полотенце еще и пригодится в ванной или на кухне - радость вдвойне, т. к. эстетика станет прикладной.
Красиво вышитые рушники украшали раньше даже иконы, на таких полотенцах подавали хлеб-соль - символ любви и дружбы.
Александр окунев Оракул (75746) 13 лет назад
Это очень приятно и полезно. Разве было бы лучше, если подарили бы гипсового уродца или одеколон, который вам не подходит. Вот за такой подарок было бы обидно.
Ирэн Оракул (91946) 13 лет назад
а мне нравятся полотенца и полотенчики кухонные.. красивые)
Володя Оракул (96775) 13 лет назад
На полотенце-хлеб соль подносят, символ душевного приветствия, я считаю, что такой подарок не может обидеть или оскорбить. Дарили, порой по три сразу-были в упаковке.
Любовь Афаринова Просветленный (28931) 13 лет назад
Однажды мы с покойной уже мамой шли по рынку. И она ахнула: "Ах, какое полотенце! " Большое, с лебедями. Я ей подарила его потом, долго искала именно такое.