Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а у ваших новорожденных деток есть родимые пятна?

Королева Просветленный (44649), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антонина Легкоступова Гуру (4720) 13 лет назад
ага, так прикольно, подмеченный)) ) над губкой и на переносиде, светлые очень, на затылке еще одно
Остальные ответы
Tamaza Gold Профи (721) 13 лет назад
есть, ничего страшного в этом нет
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 13 лет назад
у новорожденной не было, а вот недавно буквально заметила на сгибе под коленкой пятнышко. кажется родимое) раньше его не было. дочке 1,4.
Пользователь удален Просветленный (25662) 13 лет назад
На голове, повыше виска пятно родимое самтиметра 3 в ширину и 2 в длину.. . У старшей ничего не было и до сих пор нет (3 г)
юра говоров Мудрец (10984) 13 лет назад
у всех есть
КоролеваПросветленный (44649) 13 лет назад
не у всех...
юра говоров Мудрец (10984) у всех
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 13 лет назад
Ага. При чем на одном и том же месте. На пояснице.
Изгнанная из Рая Профи (722) 13 лет назад
на затылке пятно в виде сердечка
Душа Грустна Гуру (4246) 13 лет назад
да сразу родился с родимым пятнышком как у меня - мамин сына
Чудо Юдное Мыслитель (7392) 13 лет назад
Нет, ни у меня ни у дочки, даже родинок нет....
Emmy2010 Мыслитель (7405) 13 лет назад
есть маленькое на пузике
Marina ... Просветленный (20711) 13 лет назад
да ...одно на лобике, а второе на затылке и еще на животике гемангиома... врачи сказали к году все должно исчезнуть...
Наталья Прокопец Профи (898) 13 лет назад
У дочки появилось пятнышко 4 мм диаметром на плече, появилось только в месяца 4-5. Врачи сказали, что следить, не давать чесать и прятать от прямых солнечных лучей. А еще, все родинки, появляющиеся до года считаются врожденными)
Виктория Захарова Мыслитель (5186) 13 лет назад
есть чуть ниже затылка сантиметра 4 в длинну и 3 в высоту... но его почти незаметно, чуть темнее остальной кожи, от меня пятнышко перешло) а мне от мамы)
Спасибо Гуру (3610) 13 лет назад
нету. ну а появиться вроде оно не должно, поэтому вероятно мы будем без родимых пятен
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Нет, не замечала пока что.... (7 месяцев дочке)
Алёна Федорова Профи (516) 13 лет назад
есть на ноге, родилась с ним..)