где можно посмотреть перечень документов для открытия точки "Фаст Фуд"?

Микрокосм Мастер (1105), закрыт 10 лет назад
интересны все ступени регистрации такого бизнеса (справки, разрешения, уч. документы и т.д.)
Лучший ответ
Вик Мак Мастер (2122) 13 лет назад
Идите в местную администрацию, там вам дадут список документов необходимых для получение торгового патента и соответственно необходимых для открытия торговой точки, список в разных администрациях могут быть разным, основные моменты: заявление, договор аренды, разрешение пожарников, разрешение СЭС, чтоб получить эти разрешения, придется выполнить еще ряд требований, пожарники заставят сигнализацию провести, огнетушителей N-ое количество приобрести и тд. СЭС может предложить провести холодную воду, установить холодильники и т. д. , ,везде все по разному.
Остальные ответы
Владимир Константинович Гуру (4420) 13 лет назад
В уже открытой точке фаст фуд)
Поставьте бутылку коньяку хозяину, если не жлоб, то все расскажет и покажет, а может и посоветует к кому обратиться. Главное сразу дать понять, что точку будете открывать не рядом с ним)