Какой народ самый больший?

ЭЛЬДАР. Мастер (1188), закрыт 18 лет назад
Меня заинтересовал такой вопрос,а Государственный Флаг это символ единство или как? И что для вас это значит,и какой народ самый предпочтительный по рейтингу уважает свое государство?
Лучший ответ
Юрий Мыслитель (5339) 18 лет назад
Флаг, герб, гимн-символы государства.
Самое большое государство по населению-Китай.
На Мальте по рейтингу самые счастливые граждане.
А патриотов в каждой стране хватает.
Остальные ответы
Кошка Мастер (1591) 18 лет назад
Флаг это без сомнений символ единства. И американцы более всего уважают свое государство
Пользователь удален Мастер (1337) 18 лет назад
Государственный флаг - символ государства который обьединяет под собой собственно говоря государство в целом. Японцы больше всех уважают своё государство народу многа места мало чужих(хачей) в страну не впускают.
.................. Искусственный Интеллект (310878) 18 лет назад
В смысле , многочисленнисти или объёма?