Меня заинтересовал такой вопрос,а Государственный Флаг это символ единство или как? И что для вас это значит,и какой народ самый предпочтительный по рейтингу уважает свое государство?
Флаг, герб, гимн-символы государства. Самое большое государство по населению-Китай. На Мальте по рейтингу самые счастливые граждане. А патриотов в каждой стране хватает.
Государственный флаг - символ государства который обьединяет под собой собственно говоря государство в целом. Японцы больше всех уважают своё государство народу многа места мало чужих(хачей) в страну не впускают.