Как, Чем...может помешать в жизни излишняя самоуверенность?

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
тем что тя все вокруг считают сильным и когда те плохо все говорят да ладно тебе ты сильная все будет гуд....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1022) 16 лет назад
Очень-очень больно падать с вершины своей самоуверенности, а это бывает:(
Escobar Мыслитель (7015) 16 лет назад
по башне можно получить
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) 16 лет назад
Это может привести к куче не правильным действиям!! ! Даже если ты уверен, всегда надо подумать хорошенько!!!
Источник: Привет Касяка!! ! Рад тебя видеть!!!
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 16 лет назад
вот как сильно наипешься в чем-то - тада поймешь! , а вообще Вика права!
ЁЖИКастыйМУХ Мудрец (13935) 16 лет назад
забудеш на перекрёске на светофор посмотреть а там красный а ты не в танке
El Мыслитель (5519) 16 лет назад
притуплятеся другие чувства- безопасности например