Плииззз, помогите мы сейчас в школе проходим повесть "В дурном обществе", и там вопрос:

I love you Vamplre Dlarles Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Плииззз, помогите мы сейчас в школе проходим повесть "В дурном обществе", и там вопрос: Как ты понимаешь слова Тыбурция "Может это и хорошо, что твоя дорога пролегла через нашу"
Помогите ответить! Плиииииииииииииизззззззззззззз
Лучший ответ
Дыры в сыре Ученик (141) 13 лет назад
это значит, что Вася общался с Валеком и Марусей, чем-то им помог, например Марусе куклу подарил, и подружился с ними. Поэтому их отец говорит это.
Остальные ответы
Оля Мазова Профи (617) 13 лет назад
ну может что то типа: ну может и хорошо что нас свела судьба
Егор Наздрюхин Мастер (1009) 13 лет назад
Вася общался с Валеком и Марусей, чем-то им помог, например Марусе куклу подарил, и подружился с ними. Поэтому их отец говорит это.