можно ли верить книгам хиромантии!? пишут линии детей а у меня нету этих линий?что делать и как быть?

Анна Косячкова Ученик (77), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Остальные ответы
Елена Ставицкая Ученик (101) 13 лет назад
где линии брака отходящи вверх отростки это дети.... смотри внимательнее либо попросите кого-то посомтреть кто видит....
Александр Озёрин Гуру (2958) 13 лет назад
книгам не верю, а верю своей практике и опыту!
Олежка Просветленный (29251) 13 лет назад
Линии детей можно найти в разных местах ладони!! ! У всех хиромантов свой подход к этому делу! ! Я например их вижу на конце линии жизни! ! Другие их находят на линии брака! ! Смотря какие книги вы читали! ! Каких авторов!!