Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чё будит если человеку сотрясение мозга сделать по закону?

Darth_Vaider Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Что сделают если несовершенно летний(например в школе там и т.п.) и Что сделают если старше 18-и лет ?
Лучший ответ
Эленка Мыслитель (6036) 13 лет назад
да 18 загремишь в колонию для малолеток, после 18 срок за нанесение тяжелых телесных повреждений до 2-х лет строгого режима
Остальные ответы
Григорий Знаток (320) 13 лет назад
Посмотри в уголовном кодексе статьи о нанесении повреждения здоровью разной степени тяжести. Наказание зависит от того насколько причинен вред здоровью. Набери www garant.ru.или просто в интернете запроси уголовный кодекс с последними изменениями.
Татьяна Денисова Мастер (1101) 13 лет назад
А по какому закону можно сделать человеку сотрясение мозга7