Какой программой можно измерять площадь закрашенной фигуры

Алексей Медников Ученик (244), на голосовании 13 лет назад
Какой программой можно измерять площадь закрашенной фигуры (например в файле jpeg,png..) или обведенной контуром.Требуется измерять площадь домов размещенных на определенной улице
Голосование за лучший ответ
Максим Попов Знаток (344) 13 лет назад
Можешь попытаться перечертить их АutoCAD, и там установить приложение VetCad, там можно считать площадя! Попробуй так, разбивая на простые фигуры!